Власть рассказала, как правильно оформлять заявку на снос или обрезку деревьев

Переглядів: 1954

24 лютого 2016 07:06

Власть рассказала, как правильно оформлять заявку на снос или обрезку деревьев фото
В Мелитополе КП «Жилмассив» приступает к обрезке деревьев в жилом секторе. Работы начнутся с ул. Дружбы, поскольку там деревья более старые и больше нуждаются в уходе (в основном это акации).

А ООО «Мелитопользеленстрой» проведет обрезку деревьев на ул. Ломоносова, где планируется ремонт дороги, и снос аварийных деревьев на ул. Чкалова.

Вице-мэр Сергей Павленко опроверг подозрения горожан о том, что коммунальщики срезают только породы дерева, которые пользуются спросом в отопительный период, например акацию. С. Павленко заверил, что акации пилят волонтерские организации. Они сейчас работают в районе сквера садстанции. Дрова потом развозят нуждающимся. Коммунальные же службы "режут" все подряд, там где это необходимо.

Также вице-мэр отметил, что заявку на обрезку или снос аварийных деревьев горожанам нужно оформлять в Центре предоставления административных услуг на

ул. Чернышевского. Для этого необходимо прийти туда лично и написать заявление. Оно будет направленно в УЖКХ, которое, в зависимости от расположения объекта, поручит работы тому или иному исполнителю.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: