Баскетболистки лицея железнодорожного транспорта завоевали чемпионский титул

Переглядів: 1416

22 лютого 2016 17:06

Баскетболистки лицея железнодорожного транспорта завоевали чемпионский титул фото
Фото предоставлены Юлией Росляковой: Команды победители и призеры чемпионата Мелитополя по баскетболу
Подведены итоги традиционного чемпионата Мелитополя по баскетболу среди женских команд, проводившегося в ДЮСШ-3 с 15 по 19 февраля. Баскетболистки Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта отпраздновали победу.

Как рассказала тренер отделения баскетбола ДЮСШ-3, главный судья соревнований Юлия Рослякова, за звание сильнейших сражались четыре баскетбольных команды: ДЮСШ-3, Мелитопольского промышленно-экономического колледжа, Мелитопольского профессионального лицея железнодорожного транспорта и "Сити". Спортсменки команды "Сити" отличаются соревновательным опытом и могут называться ветеранами мелитопольского баскетбола. Команды МПЭК и МПЛЖТ состояли из выпускниц отделения баскетбола ДЮСШ-3 разных лет. Интересно, что среди участниц - титулованная баскетболистка, мастер спорта Украины по баскетболу, игрок запорожской "Казачки" - команды Высшей лиги. Так что противостояние на площадке было жестким, напряженным.

В результате, чемпионом Мелитополя-2016 стала команда лицея железнодорожного транспорта, второе место у баскетболисток "Сити", на третьем - воспитанницы Ю. Росляковой - команда ДЮСШ-3. Победители и призеры были награждены от управления молодежи и спорта командными дипломами и грамотами, кубками. Памятные награды получили и лучшие игроки чемпионата в каждой команде: Галина Гузь ("Сити"), Ольга Тарасенко (МПЛЖТ), Елена Кот (МПЭК), Анастасия Долгопятова (ДЮСШ-3).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: