В Мелитополе 86 педагогов стали настоящими профи

Переглядів: 1537

19 лютого 2016 06:57

В Мелитополе 86 педагогов стали настоящими профи фото
Фото с сайта мелитопольского горуо.
В начале февраля 86 педагогов Мелитополя, которые работают в системе дошкольного образования, повысили свой профессиональный уровень.

Для заведующих, методистов, воспитателей на базе Малой академии наук были проведены семинары-практикумы. Темы на них поднимались разные: формирование национально-патриотических чувств, улучшение здоровья детей с особыми потребностями, обеспечение взаимодействия всего коллектива через управленческие решения и другие.

По словам Аллы Кривонос, методиста городского управления образования, семинары проводили специалисты кафедры дошкольного образования «Запорожского областного института последипломного педагогического образования» совместно с мелитопольцами. На практикумах можно было познакомиться с опытом работы педагогических коллективов дошкольных учебных заведений № 2, 6, 8, 30, 38, 41. На тренингах педагоги совершенствовали умение составлять управленческие документы, применять инновационные технологии и современный дидактический материал.

Внесли свежую струю в семинары мастер-классы, на которых педагоги детсадов № 9, 26, 2 учили делать обереги и украшения для праздничного стола. Музыкальные руководители садов № 6, 26, 99 на скрипках и бандуре исполнили известные украинские мелодии и вызвали горячий отклик в сердцах участников семинара.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: