Депутаты фракции "Наш Край" требуют оперативного расследования факта нападения на Дмитрия Трухина

Переглядів: 1444

18 лютого 2016 08:07

Депутаты фракции Наш Край требуют оперативного расследования факта нападения на Дмитрия Трухина фото
Сергей Кальцев не исключает политического подтекста в нападении на Дмитрия Трухина
Депутаты фракции "Наш Край" требуют оперативного расследования факта нападения на Дмитрия Трухина. 17 февраля официальное заявление по данной теме сделал председатель Запорожской областной организации политической партии "Наш Край" Сергей Кальцев. Об этом стало известно корреспонденту сайта "ZаБор".

Как ранее сообщалось, вчера утром на депутата Мелитопольского горсовета Дмитрия Трухина совершили нападение. В результате него политик попал в реанимацию, где пребывает по сей час.

В свою очередь, депутаты фракции "Наш Край", члена которой отправили на больничную койку, сильно обеспокоены происшествием. Так, председатель организации Сергей Кальцев в своем официальном обращении заявил, что причины нападения могут прятаться в любой сфере деятельности Д. Трухина. Ибо, помимо депутатского кресла, Дмитрий также занимает пост директора КП "Коммунальная собственность" и является человеком с активно выраженной политической и социальной позицией.

Так, по заявлениям Кальцева, депутаты фракции требуют от полиции немедленного расследования происшествия, которое он в своем обращении квалифицировал как уголовное преступление.

Так же, по мнению председателя запорожской организации партии "Наш Край", такие нападения являются лишним доказательством и без того напряженной политической и криминогенной ситуации в стране.

"Наш Край" в лице Сергея Кальцева просят полицию проводить тщательное расследования, обращая равное внимание на профессиональную, политическую и социальную деятельность пострадавшего Дмитрия Трухина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: