Ди Каприо может лишиться «Оскара» из-за глупой выходки друга

Переглядів: 1026

15 лютого 2016 15:33

Ди Каприо может лишиться «Оскара» из-за глупой выходки друга фото
Что-то голливудскому актеру не фартит с «Оскаром». Как бы ДиКаприо не был убедителен в фильме «Выживший», а злополучная статуэтка снова может ускользнуть из рук.

Актера могут принципиально лишить награды в качестве дисциплинарного наказания за недавнюю выходку его друга – продюсера Харви Вайнштейна, передает InterMedia. Знаменитый продюсер «Омерзительной восьмерки», «Английского пациента» и «Города грехов» на благотворительном вечере позволил себе наговорить комплиментов в адрес Лео.

«Как член Американской киноакадемии я не имею право выделять кого-либо из номинантов на премию. Но я просто обязан сказать Лео ДиКаприо, что он просто невероятно сыграл в «Выжившем». Его самоотдача и то, как он вживается в роль, – это нечто прекрасное и удивительное. Я никогда не работал ни с кем столь же невероятным и классным», — парировал режиссер.

Стоит отметить, что члены академии не имеют права на подобные публичные высказывания о номинантах. Но, надеемся, все обойдется и в этом году Лео все-таки получит свой выстраданный «Оскар».

источник: СТБ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: