«Ритуальная служба «Ритуал» выгнала бомжей из здания на ул. Дзержинского

Переглядів: 1617

15 лютого 2016 10:10

«Ритуальная служба «Ритуал» выгнала бомжей из здания на ул. Дзержинского фото
Коммунальное предприятие снова обосновалось в здании, в котором работало раньше. И в котором в последнее время обитали бомжи.

- Мы сменили адрес, теперь предприятие находится на улице Дзержинского, 72/1, – подтвердил журналисту «МВ» информацию о переезде своего предприятия директор коммунального предприятия «Ритуальная служба «Ритуал» Валентин Попов. Теперь предприятие будет размещаться там же, где указан его юридический адрес.

Здание на Дзержинского успело за несколько последних лет сменить нескольких собственников и арендаторов. Например, до 2012 года в нем размещалась «скорая медпомощь».

При этом всего несколько недель назад, как писала «МВ», данное здание крепко обжили бомжи. Они там обосновались после того, как помещения основательно разорило скандально известное ЧП Андреева (хозяйничало в здании в 2012-2013 гг.). Это ЧП подозревали в том, что оно «вымывало» финансы из Мелитополя, отправляя их прямиком в «золотой офис», добывавший деньги для режима Януковича. Возврат здания не был простым, управлению коммунальной собственностью Мелитополя пришлось даже обращаться в суд, чтобы вернуть эти помещения в собственность громады. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: