Влад Курасов считает, что его аудитория – не только 10-летние девочки

Переглядів: 1313

13 лютого 2016 17:51

Влад Курасов считает, что его аудитория – не только 10-летние девочки фото
Влад Курасов: Моя аудитория – не только 10-летние девочки
Выпускника шоу «Х-фактор» судьи первого полуфинала украинского отбора на «Евровидение» посчитали не готовым представлять нашу страну на таком серьезном конкурсе. Якобы парень, в силу своего юного возраста, не сможет выдержать все те сложности, с которыми сталкиваются представители стран непосредственно на «Евровидении».

«На момент вашего выступления я даже представлял себя 10-летней девочкой, — прокомментировал Константин Меладзе. – И мне все нравилось. Но, когда я очнулся, то увидел очень много ошибок».

Сам же парень признался сайту СТБ, что не согласен с тем, что якобы не готов к тем трудностям, которые ждут его в Стокгольме.

«Не знаю, почему судьям так показалось, — говорит Влад. — Возможно, я переволновался… Хотя, на самом деле, чувствовал себя достаточно уверенно. Не буду лукавить – комментарии жюри меня немного расстроили. Я считаю, что моя песня и подача моей музыки со сцены предназначена для более широкой аудитории, нежели 10-летние девочки».

Тем не менее, участник уверяет, что в этом году судейский состав как никогда правильный.

«В жюри сидят именно те, кто должен там быть, — признается парень. – И я благодарен им за то, что они говорят свое мнение честно, ничего не умалчивая. Это опускает на землю и мотивирует работать над собой».

Также Влад поведал, что именно первый полуфинал считает более сильным, так как песни этих исполнителей гораздо более подходящие для «Евровидения».

Источник:eurovision.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: