Российские студенты опозорились, записав видеообращение к генсеку ООН (видео)

Переглядів: 1115

12 лютого 2016 15:56

Российские студенты опозорились, записав видеообращение к генсеку ООН  фото
Российские студенты из разных вузов по всей стране записали циничное видеообращение к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну и Международному Гаагскому трибуналу с требованием судить президента США Барака Обаму.

Молодые россияне обвиняют США в убийстве мирных граждан в Ливии, Югославии "и десятках других стран". Однако студенты РФ решили умолчать о войнах, которые развязало их государство. В частности, мировое сообщество обвиняет Россию в незаконной аннексии Крыма, а также в ведении гибридной войны на территории Украины. Также Россия ведет обстрелы территорий Сирии, но российские студенты не считают это преступлением со стороны своего государства.

Кроме того, авторы ролика заявили, что на сайте Белого Дома якобы появилась петиция с призывом судить Обаму как военного преступника.

"Мы полностью солидарны с авторами петиции, а также требуем справедливого суда над Бараком Обамой и объявления политики США главной угрозой человеческой цивилизации", – говорят они.

Пользователи соцсетей жестко раскритиковали данный пропагандистский ролик. "За что судить то, нормально не пояснили", "Клоунада", "Зато теперь у них повышенная стипендия). У нас в универе был православный форум, куда загоняли всех, несмотря на религиозную принадлежность. Рядом со мной сидели мусульмане, кек. Студенты – безвольные люди, что с нас взять?"- комментируют юзеры видео в соцсетях.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: