Джоли пришла в ярость от снимка Питта с Гомес

Переглядів: 1267

12 лютого 2016 09:55

Джоли пришла в ярость от снимка Питта с Гомес фото
Питт подыскивает для Селены роли в своих будущих продюсерских проектах.

У 40-летней Анджелины Джоли нашелся очередной повод, чтобы устроить своему 52-летнему супругу Брэду Питту сцену ревности — она увидела снимок мужа с 23-летней певицей и актрисой Селеной Гомес, который девушка недавно выложила в свой Instagram (звезды недавно появились вместе в фильме "Игра на понижение"). Знакомые пары рассказали Энджи, что Брэд иногда звонит Селене по рабочим вопросам, и мать шестерых детей пришла от этого в ярость.

Месяц назад Селена Гомес выложила в свой Instagram снимок, на котором она о чем-то беседует с Брэдом во время афтепати церемонии "Золотой глобус". Но на этом, говорят, молодая кокетка не успокоилась.
"Селена в шутку называет Брэда "мой будущий муж". Через общих знакомых эти ее слова дошли до Анджелины и спровоцировали новый скандал в семье Джоли-Питтов", — признался инсайдер в интервью американскому журналу The National Enquirer.

Более того, выяснилось, что Питт был так впечатлен коротким, но ярким появлением Гомес в фильме "Игра на понижение", что уже вовсю подыскивает для нее роли в своих будущих продюсерских проектах. Анджелина поняла, что Брэд и Селена активно общаются по этому поводу и, разумеется, ей это не по душе. "Ситуация с мисс Гомес стала еще одной "гранатой", пущенной Питтом в хрупкую стену его брака с Джоли", — продолжил источник в интервью.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: