Покажи свою любовь

Переглядів: 1291

10 лютого 2016 10:10

Покажи свою любовь фото
Возможно, 14 февраля существует в календаре именно для того, чтобы хотя бы раз в год можно было безвозмездно и безнаказанно кричать про свои чувства во всеуслышание или же тихо шептать про это на ушко. И даже не знаешь, что же более волнительно в День Всех Влюбленных: дарить подарки или же их получать. А бывают и вовсе ситуации, приводящие в ступор, когда вообще не знаешь что же подарить своей половинке?

Аромат

Считается, что дарить парфюмерию можно только в том случае, если удалось узнать, какую марку предпочитает получатель подарка. В этом случае ошибиться невозможно. Или почти невозможно. А если вкусы девушки неизвестны, значит, духи в качестве подарка - это табу. Так ли? Нет, конечно.

Musgo RealЧто значит “угадать с ароматом”? Подарить духи, которыми она (он) всегда пользуется? Вовсе нет. Угадать с ароматом - значит, выбрать такие духи, которые вашей половинке точно понравятся. И даже если предмет вашего обожания уже пять лет не изменяет одному парфюму, это не значит, что она откажется от того, который подобрали вы, если аромат действительно “зацепит”. Бренд, когда дело касается парфюма, остается за кадром, а на первый план выходит аромат.

Украшение


На любой праздник большинство девушек, да и немало мужчин не прочь получить в подарок какое-нибудь украшение. 14 февраля - не исключение. Украшение многие признают самым уместным подарком на День Святого Валентина. Подарите любимой в День влюбленных подвеску с сердечком, золотое кольцо с камушком в виде сердца, сережки в форме сердца, браслет или любое другое украшение подобного рода.

Цветы

Нет ничего удивительного в том, что мысль о букете приходит в голову одновременно с осознанием того, что некий человек нам совсем не безразличен. Ведь в цветах собраны все краски мира, вся нежность, вся глубина человеческих чувств. Букет, каким бы он ни был - маленьким и скромным, простым и традиционным или показательно шикарным, это не просто атрибут поздравления с каким-то праздником или событием в жизни. Прежде всего, это выражение собственных чувств - любви, нежности, восхищения. То, что трудно объяснить словами, за вас легко скажут великолепные цветы.

Сладости

Современные производители предлагают нам возможность сделать своим любимым сладкий подарок, его можно приобрести в магазине уже в готовом виде. Это могут быть любимые конфеты, элитные сорта шоколада, различные торты и пирожные. В последние годы широкое распространение получили сладкие букеты из конфет. Изготовленные искусными мастерами букеты из карамели и сладкой пасты, не останутся незамеченными.
И не думайте, что сладости - это чисто «женский» подарок! Если нужно поздравить самого любимого, самого сильного и самого умного на земле мужчину - Вашего любимого, а он футбольный фанат, почему бы не подарить ему футбольный мяч или бутсу из шоколада или карамели?

Романтический ужин

Среди популярных подарков ко дню Святого Валентина лидирующие позиции по-прежнему занимает романтический ужин - дома или в уютном кафе. Необходимо постараться организовать ужин таким образом, чтобы возлюбленный(ая) был очарован не только вашим внешним видом, но и обстановкой, а также блюдами, стоящими на столе.
Так, во время романтического ужина можно расставить свечи в форме своего имени и имени любимого. На столе должны присутствовать только любимые блюда вашей половинки. Проявите фантазию! Это позволит не только прекрасно провести праздник, но и привнесет в отношения элемент новизны, чувственности и свежести.

Оригинальные подарки

Вариантов для такого подарка великое множество. Например, можно заказать публикацию статьи в газете или на сайте, в которой будет описана история вашей любви.

Запоминающимся будет подарок и в виде публичного признания в любви - на концерте, в ресторане либо торговом центре.

На каком бы подарке вы не остановили свой выбор, главное - это чтобы он передал возлюбленному всю искренность и глубину ваших чувств к нему. Не стесняйтесь подключать свою фантазию. И тогда празднование дня Святого Валентина запомнится вам и вашему избраннику на всю жизнь!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: