На блокпостах в Донбассе фиксируют драки из-за льготников

Переглядів: 1445

7 лютого 2016 17:34

На блокпостах в Донбассе фиксируют драки из-за льготников фото
На блокпостах в Донбассе – драки из-за льготников и перекрытые дороги
"Таможня" боевиков так называемой "ДНР" в оккупированном пгт Еленовка превратила поездки дончан на юг и обратно в ад. Как рассказали автовладельцы, вот уже несколько дней люди стоят в очереди на проверку до 6 часов.

"Самое интересное, что на украинских блокопостах и контрольно-пропускных пунктах дело идет гораздо быстрее. На Еленовке сидит дебил, который одним пальцем тычет в ноутбук, записывает туда все данные. Люди нервничают, а боевики только затворами автоматов щелкают", – поделилась с Сегодня.ua дончанка Елена Летуновская.

По информации волонтеров группы "Донбасс SOS", сегодня в Еленовке ситуация не изменилась.

"Около 60 машин стоит, движение очень плохое, за час раза три продвинулись. Основная очередь – в сторону Мариуполя", – сообщили волонтеры с ссылкой на очевидцев. По их же словам, на КПВВ "Новотроицкое" очереди практически нет, проезд в Волноваху свободен. На КПВВ "Курахово" развернулась настоящая драма.

Как сообщили очевидцы,в сторону Курахово выстроилась гигантская очередь, хвост которой доходит до почти до блокпоста "ДНР". "Народный контроль" перекрыл левую полосу по которой едет льготный транспорт, доходит до драк. Левая сторона перекрыта, тут истерики с покупателями очередей и бусиками. Из-за перекрытия люди после украинских постов не могут проехать в Донецк. Очередь огромная, такого кошмара еще не было", – говорят дончане.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: