Ситуация в Донбассе накаляется

Переглядів: 1130

5 лютого 2016 19:56

Ситуация в Донбассе накаляется фото
Ситуация в Донбассе накаляется
Сегодня, 5 февраля, боевики 45 раз открывали огонь по позициям украинских военных, сообщает пресс-центр штаба военной операции.

"Ситуация в районе проведения боевой операции остается напряженной. В течение дня боевики 45 раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины", – говорится в вечерней сводке пресс-центра.

Так, в начале суток боевики из стрелкового оружия обстреляли опорный пункт украинских бойцов в Широкино, а днем противник применил здесь гранатометы.

Из оккупированного Коминтерново НВФ вели огонь по украинским позициям в Гнутово и Талаковке из минометов калибра 82 и 120 мм.

В пригороде Донецка из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник обстрелял украинские опорные пункты в Песках. Кроме того, по нашим позициям в Авдеевке и Опытном боевики вели огонь из минометов. По укреплению на шахте Бутовка противник открывал огонь из минометов и гранатометов.

В районе временно оккупированной Горловки по Новгородскому и Майорску боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. По Зайцевопротивник применил миномет.
Источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: