Лолита рассказала, почему поддержала аннексию Крыма

Переглядів: 1173

2 лютого 2016 12:00

Лолита рассказала, почему поддержала аннексию Крыма фото
Певица считает, что в Киеве не говорит об оккупации полуострова

Певица Лолита Милявская рассказала, зачем поддержала аннексию Крыма. "Затем, что не погибли люди, как это произошло в Донецке", – сказала она в интервью "Радио Свобода".

Она также привела в пример Одессу, где ситуация вышла из-под контроля и 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов погибли 48 человек.

"Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там кое-какие нелицеприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что у нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, – для меня самый первый показатель", – добавила Лолита.

Также певица уверена, что никто в Киеве не говорит об оккупации полуострова. "Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли", – заявила Лолита.

При этом певица говорит, что в свое время не захотела строить дом в Крыму. "Мне никогда в Крыму не нравились ни инфраструктура, ни цены. Откуда там такие цены? Париж по сравнению с Крымом курил. Стоимость одноместного номера – 400 евро! Пожрать там что-то такое особенное – тоже… Пляж через дорогу. Ничего не обустроено. Я и в СССР не хотела там ничего покупать. Когда была Украина – не хотела. И сейчас не хочу, когда Крым опять наш. Дом, который я построила в Болгарии, меня устраивает абсолютно: покой, здоровая пища, потрясающая экология, нет никаких раздражителей, очень много позитивного", – рассказала Милявская.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: