Мелитопольский детсад № 26 «Світанок» отпраздновал золотой юбилей

Переглядів: 1795

1 лютого 2016 14:45

Мелитопольский детсад № 26 «Світанок» отпраздновал золотой юбилей фото
Фото с сайта ДУЗ № 26
В конце минувшей недели коллектив дошкольного учебного заведения № 26 «Світанок» отпраздновал 50-летний юбилей сада. В актовом зале собрались те, для кого садик стал вторым домом, а также почетные, дорогие гости: дети, их родители, бывшие выпускники, педагоги, которые посвятили работе в дошкольном учреждении много лет, представители управления образования.

Концертные номера в исполнении творческого коллектива педагогов и их воспитанников, фотовыставки, видеосюжеты подарили гостям приятные воспоминания, незабываемые впечатления и уверенность, что подрастающее поколение в надежных руках. И это не пустые слова.

За полувековую историю (дошкольное учреждение было основано в 1966 году) коллектив сада сумел выработать общую стратегию и даже собственный духовный кодекс. Руководит творческим и дружным коллективом Елена Коновалова, за плечами которой более 20 лет педагогического стажа.

В детском саду твердо знают, что нет ребенка, у которого не было бы любимого занятия. Просто нужно помочь ему найти его. Поэтому в «Світанку» для 154 воспитанников работают пять кружков: «Умники» - для маленький почемучек, художественно-эстетический «Цветные ладошки», «Волшебные колокольчики» - для тех, кто хочет играть на музыкальных инструментах, вокальный «Веселые нотки» и «Учим английский язык» для будущих переводчиков и полиглотов. Кроме того в саду прекрасный музыкальный зал, спортивная площадка, психологический кабинет. Так что каждый малыш найдет себе занятие по вкусу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: