Захарченко и Плотницкий готовы заплатить $1 млн за ликвидацию друг друга

Переглядів: 992

25 січня 2016 09:24

Захарченко и Плотницкий готовы заплатить $1 млн за ликвидацию друг друга фото
Набирает обороты убийственный конфликт между главарями российских террористических банд "ДНР-ЛНР".

Об этом советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк написал на своей странице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Оперативная информация с временно оккупированных районов Донецкой и Луганской области. Из источников, близких к главарям террористов, стало известно, что главарь "ЛНР" Плотницкий заказывает убийство главаря "ДНР" Захарченко. А Захарченко, в свою очередь, жаждет крови Плотницкого. Плотницкий активно договаривается с соответствующими специалистами ГРУ ГШ ВС РФ, которые профессионально уничтожили лугандонских главарей террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и др. Именно ГРУ является основным куратором террористической банды "ЛНР", - пишет Шкиряк.

По его данным, в свою очередь Захарченко договаривается об убийстве Плотницкого со "специалистами" ФСБ, с которыми имеет постоянную и тесную связь. Правда, пока они так и не реализовали его заказ на ликвидацию донецких террористов, главарей НЗФ "Спарта" и "Сомали" Гиви и Моторолы. Оба "героя ДНР", узнав об этом, пришли "с поклоном" и затаились. Пока фактически исчезли с поля зрения, утверждает Шкиряк.

"Известно, что главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга значительную цифру. Каждый может выложить за убийство конкурента более 1 млн. долларов США."


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: