Для маскировки разбойник воспользовался медицинской маской

Переглядів: 1425

22 січня 2016 10:54

Для маскировки разбойник воспользовался медицинской маской фото
В последнее время общественность внимательно следит за эпидемиологической ситуацией. На фоне частых сообщений о все новых заболеваниях гриппом и ОРВИ, медицинская маска на прохожем уже не вызывает подозрений. Этим и решил воспользоваться мужчина, ограбивший частную парикмахерскую.

Примерно в 17.00, 21 января, в небольшую парикмахерскую расположенную на Новом Мелитополе, в районе завода МЗТГ ворвался неизвестный с медицинской маской на лице. Под угрозой ножа мужчина заставил парикмахера снять серьги, отдать ему мобильный телефон и 300 грн. выручки, после чего скрылся.

Потерпевшая повела себя не совсем разумно. Вместо того чтобы сращу сообщить в полицию, она как ни в чем не бывало, продолжила обслуживать клиентов. И только спустя час сообщила о происшествии правоохранителям. Помощник начальника Мелитопольского горотдела полиции Глеб Коваль сообщил, что из-за потери времени отработка патрульными прилегающих районов результатов не дала. По факту разбойного нападения связанного с проникновением в помещение возбуждено уголовное производство. Ведется следствие.

Правоохранители просят граждан ставшими жертвами преступлений, сообщать об этом в полицию немедленно. Достаточно сообщить приметы, или по крайней меры во что был одет преступник и вероятность его задержания резко возрастает.

После сообщения в район происшествия сразу направляются все находящиеся неподалеку патрульные. И довольно часто им удается задержать преступника, который еще не успел затаится, говорят в полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: