Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА»

Переглядів: 3117

20 січня 2016 13:05

Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА» фото
Смертельно опасный хоспис
В одной из квартир по ул. Калнышевского, 8 в Хортицком районе Запорожья местная 58-летняя жительница Лариса Самородова устроила в своей однокомнатной квартире хоспис для стариков. Нелегальный дом престарелых работал 14 лет.

Почему герои АТО в тылу превращаются в бессердечных убийц
За последний год в Украине выросло количество преступлений, совершаемых участниками Антитеррористической операции на Донбассе. Вернувшись с фронта, военнослужащие часто привозят оружие с собой и используют его либо для самоубийств, либо для сведения личных счетом со всеми, кто им не нравится. Это привело к росту взрывов и убийств, а также бытовых криминальных преступлений. Одним из таких

«Быть несчастным - не моя стезя».

Психолог Евгений Клопота стал первым в Украине незрячим доктором наук
Евгений потерял зрение в 6 лет. В детском саду получил травму головы - ударили чем-то по затылку. Правильный диагноз не смогли сразу установить, мама с сыном обращались к разным врачам. В Москве ему сделали трепанацию черепа. У него оказалась гематома, пережавшая зрительный нерв. Все попытки вернуть зрение ничего не дали…

Запорожье троллейбусное

Сегодня сложно себе представить Запорожье без троллейбусов. Однако было время, когда запорожцы только надеялись на расширение парка социального транспорта, к тому же экологически чистого, что немаловажно для индустриального города. И 22 декабря 1949 года в Запорожье появились первые троллейбусы, которые пришли на помощь рельсовому электротранспорту - трамваям.

Как правильно хранить новогодние игрушки

Елочные игрушки уже выполнили свою «миссию» в этом году, теперь осталось аккуратно сложить их и убрать до следующих праздников. Как правильно упаковать елочные украшения, чтобы они без проблем долежали до следующего года?


Алексей СЕРЕБРЯКОВ: «У нас абсолютно рабская психология!».

Продолжается подписка на издания "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: