Ночное убийство в Акимовском районе

Переглядів: 2328

20 січня 2016 10:55

Ночное убийство в Акимовском районе фото
Убийство 64-летнего мужчины в селе Переможное Акимовского района полиция раскрыла по «горячим следам», найдя его 24-летнего убийцу. Убитый и его убийца, несмотря на разницу в возрасте, ночью выпивали вместе, а потом поссорились и молодой собутыльник убил старого.

«Свидетелей преступления не было, ведь оно было совершено ночью, поэтому наши сотрудники стали искать подозреваемых среди тех, кто ранее уже имел проблемы с законом, – рассказывает Юрий Пудовка, начальник сектора Акимовского отделения Мелитопольского отдела полиции ГУ МВД Запорожской области.

– У нас там был один мужчина, который уже проходил по делу о краже, вот к нему-то и зашли наши сотрудники, и не напрасно – у него дома нашли и одежду окровавленную, и вещи из дома убитого. Сейчас мы ждем результатов экспертизы, чтобы окончательно установить некоторые детали этого преступления, например, чтобы понять причину смерти – от ножевых ранений в шею он скончался или от удушения».

Преступление внесено в Единый реестр по признакам части 1 статьи 115 Криминального кодекса Украины (умышленное убийство). 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: