"Торговый центр": подробности сериала

Переглядів: 1478

19 січня 2016 20:50

Торговый центр: подробности сериала фото
Торговый центр: ТОП-7 интересных факта о ленте
С 18 января на канале 1+1 начинается трансляция новой многосерийной мелодрамы. Сериал Торговый центр рассказывает о большом "муравейнике" – торговом центре Астория в российском Ярославле.

ТЦ – это место притяжения жителей любого города. Сюда приходят за покупками, отдохнуть, развлечься, встретиться и даже на свидания. Множество покупателей и продавцов — это лицо торгового центра. Но мало кто знает, что происходит за табличками «Служебное помещение» и «Только для персонала».

1. Сериал Торговый центр — российская адаптация популярного итальянского сериала CentoVetrine/Тысяча витрин. Идея сериала принадлежит итальянским сценаристам Андреа Галеацци, Мануэла Кеваллард и Алессандро Олокко. Первая серия вышла в эфир в 2001 году. И с той поры отснято уже 14 сезонов. Сериал выходит в эфир ежедневно, зрители смогли увидеть почти 3 тысячи серий!

2. Также отснята польская версия сериала. Кроме этого, ведутся переговоры об адаптации сериала в Китае, Турции, Мексике. Российская версия Торгового центра впервые вышла на экраны в 2013 году.

3. Сериал Торговый центр снимался в Ярославле – именно там возведены декорации двухэтажного торгового центра Астория, в котором расположены магазины, гастроном, кафе, аптека.

4. В российской версии в главных ролях снялись настоящие звезды – Сергей Жигунов, Валерия Ланская, Евгений Пронин. Кроме того, звезды телевидения и музыки будут появляться в торговом центре раз в неделю — Наташа Королева, Александр Олешко, Александр Жулин, Светлана Зейналова, Наталья Михайлова, Александр Малинин, Геннадий Малахов, Дарья Донцова посетят Асторию.

5. В сериале Торговый центр нет придуманных историй. Все, что происходит в торговом центре «Астория», основано на реальных событиях. Актер Евгений Пронин делится: «Приезжаешь в любой Торговый центр и… там столько народу! Люди бегают, что-то покупают… Конец света!.. И я думаю, что зрителям будет интересно, как развиваются отношения между работниками этого центра – охранниками, сотрудниками, продавцами… У кого-то любовница, у кого-то пасынок… Я думаю, что это так же и в жизни происходит. Торговый центр – это большой муравейник, в котором можно жить!».

6. Песня Я верну тебя, которая звучит в сериале Торговый центр, написана Александром Луневым, а исполняет ее Григорий Лепс.

7. Сюжет сериала Торговый центр строится вокруг жизни шести семей, члены которых работают в Астории, и сложным образом все взаимосвязаны друг с другом.

Главная героиня — Елена Новикова (Валерия Ланская) — возвращается из Москвы к матери, Светлане, чтобы начать новую жизнь. В столице Елена окончила факультет дизайна, у нее был свой бизнес. Но ее предал жених и Елена решила вернуться домой.

В Ярославле она знакомится с Эдуардом Фадеевым (Сергей Жигунов), владельцем торгового центра. Ей с ним общаться легко и интересно Фадеев – не просто владелец торгового центра, а настоящий царь и бог. При всем его внешнем обаянии Фадеев очень требователен и жесток. К тому же, он давно никому не доверяет.

Его пасынок – молодой хирург Олег Корнеев (Евгений Пронин) его ненавидит. Ведь из-за Фадеева он провел год в тюрьме и уверен, что из-за отчима умерла и его мать. Отчим и пасынок соперничают из-за благосклонности Елены, но ситуация куда запутаннее, чем обычный любовный треугольник. С дочерью Анной у Фадеева тоже крайне сложные отношения.

Семья Белецких находится на грани развода. Муж Сергей узнал об измене жены, Марины, с владельцем торгового центра Фадеевым. Сергей переживает, впадает в депрессию, и понемногу запутывается в темных криминальных делах. И все это не без участия его младшего брата Игоря, который является заместителем Фадеева. Ованес Маркарян знает о происходящем куда больше многих участников событий, и его семье тоже придется непросто…

Источник: vokrug.tv,tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: