В Днепропетровске замначальника ЖЕКа требовал 2700 долларов взятки

Переглядів: 1009

19 січня 2016 19:56

В Днепропетровске замначальника ЖЕКа требовал 2700 долларов взятки фото
В Днепропетровске замначальника ЖЕКа требовал у участника АТО $2700 взятки
Заместителя руководителя коммунального предприятия Днепропетровской ОГА"Жилсервис-5 " арестовали за вымогательство взятки от участника АТО за законную прописку. Об этом на своей странице в Facebookсообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"Заместитель руководителя коммунального предприятия Днепропетровской ОГА"Жилсервис-5" гражданин К. требовал и получил от участника АТО "взятка" в сумме 2700 долларов за законную прописку и поселение в однокомнатную малосемейку жилого фонда города с последующим правом приватизации. 15.01 .2016р. вечером во время следственных действий взятку изъяты при обыске. Вымогатель арестован судом с правом внесения залога в размере 1 млн. грн.", - написал военный прокурор.

"С участника АТО, требовал, получил, без совести, в надежде на что? Ради каких ценностей? Почему во время войны? Где страх за наказание? Что-то не так в этой жизни происходит. А операм СБУ за профессиональную работу мое, наше спасибо !!! Несколько фото с места происшествия", - добавил Матиос.

Источник:ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: