Молодая жена 56-летнего Дмитрия Диброва прогадала с размером купальника (фото)

Переглядів: 1833

15 січня 2016 15:15

Молодая жена 56-летнего Дмитрия Диброва прогадала с размером купальника  фото
Известный телеведущий Дмитрий Дибров проводит зимние каникулы вдвоем с молодой женой Полиной, путешествуя по Бразилии. Передвигаются супруги по стране на арендованном автомобиле и останавливаются в недорогих отелях. "Наше страноведение не всегда соседствует с комфортом, – сообщает Полина на странице в Instagram. Кстати, как говорит лидер нашей группы, Олег, именно эти отличается турист от путешественника. Мы с мужем путешественники, комфорт дома, а здесь пятичасовые переезды, скромные отели, плохая связь, про интернет я вообще молчу".

"В Москве нас напугали невероятной преступностью и злостью. Слава Богу, пока мы подобных случаев избежали, наоборот, люди добрые, приветливые и отзывчивые. Помогают нам! Как мы с ними общаемся? В основной своей массе народ здесь английским не владеет: видя тебя, они начинаю говорить на португальском и искренне удивляются твоим выпученным глазам! Как это так, ты не говоришь по-португальски? Вообще, для бразильцев мы испанцы, они все так считают", – поделилась Диброва.

На странице в соцсети четвертая жена телеведущего и мама троих детей не забывает делиться снимками из отпуска. На одном из снимков Полина демонстрирует пышную грудь в розовом бикини, которое больше подходит обладательницам меньшего бюста.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: