Вместо украденного забора в ООШ № 4 появилось новенькое ограждение

Переглядів: 1916

15 січня 2016 13:34

Вместо украденного забора в ООШ № 4 появилось новенькое ограждение фото
5 января мы рассказывали о том, что воры поживились имуществом ООШ № 4. Ночью неизвестные украли 5 секций металлического забора, ограждающего территорию учебного заведения.

Не прошло и десяти дней, как ограждение было восстановлено. В столь короткие сроки решить все проблемы с закупкой и установкой недостающих секций удалось благодаря депутату горсовета Сергею Беловолу, который помог организовать работы, говорит директор ООШ Анжелина Коваленко.

- Мы беспокоились, что через территорию школы начнут ходить посторонние: мусорить, мешать детям, которые так часто играют в футбол на спортплощадке, - говорит Анжелина Михайловна. – Поэтому очень важно было восстановить ограждение в кратчайшие сроки. Деньги на недостающие секции школа нашла сама, а вот организовать работу помог Сергей Александрович. Коллектив школы выражает ему огромную благодарность.

Кстати, С. Беловол помогает школе не впервые. Этой осенью благодаря ему на школьном дворе появилось 10 новых разноцветных лавочек и велопарковка, которые сделали школьную территорию более современной и удобной.

- Еще раз благодарим Сергея Александровича за понимание существующих проблем и содействие в их решении, - от имени коллектива учебного заведения говорит А. Коваленко. - Надеемся, что на этом наше сотрудничество не закончится, и он как депутат местного совета и в дальнейшем будет оказывать всестороннюю помощь нашей школе и всем жителям 744 участка Красной горки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: