Мелитопольский район готовится к непогоде

Переглядів: 1838

15 січня 2016 10:16

Мелитопольский район готовится к непогоде фото
По прогнозам синоптиков вскоре на территории Мелитопольского района прогнозируется ухудшение погодных условий: ожидаются осадки в виде дождя и снега, а также снижение температурных показателей.

Поэтому, председатель райгосадминистрации Александр Мангул провел заседание районного оперативного штаба по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в условиях осенне-зимнего периода. Чиновники и представители различных служб обсуждали планы работы служб гражданской защиты в условиях непогоды.

Как сообщают в райгосадминистрации, представители района электрических сетей, дорожной службы, городского управления чрезвычайных ситуаций, правоохранительных органов и медицинских учреждений района доложили о готовности соответствующих служб к работе в сложных погодных условиях, определив возможные проблемы в работе и пути их оперативного решения.

Кроме того, даны соответствующие поручения по обеспечению правопорядка и дежурств медицинского персонала 18-19 января во время празднования Водорхреща и территории сел Терпение и Тамбовка.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: