Анонс свежего номера газеты "Надежда"

Переглядів: 1264

13 січня 2016 12:25

Анонс свежего номера газеты Надежда фото
Дом счастливых родителей
Поводом для визита в Мелитопольский роддом стала претензия одной роженицы. В своей жалобе, которую она прислала в редакцию по электронной почте, женщина обвинила медперсонал в якобы вымогании денег. Мы проверили эту информацию.

Время излечит ребячьи сердца

В нашем регионе тысячи семей связаны одной болью. В их жизни, налаженный быт, вторглась война. Страх за жизнь свою и детей выгнал из дома, заставил искать новое пристанище. Как живется сейчас тем, кого приютила в трудный час Запорожская земля?

Национальный банк Украины (НБУ) вводит в оборот обновленные банкноты номиналом 500 грн. образца 2015 г. Система защиты новой купюры усовершенствована.

В регионе создадут карту захоронения жертв тоталитаризма
В Мелитопольском городском краеведческом музее состоялось заседание круглого стола на тему "Выявление неизвестных мест захоронения жертв голодоморов и политических репрессий". Эта работа необходима для создания интерактивной карты таких мест.

Как прожить дольше?

Психологи выяснили: уровень смертности среди людей умственного труда в несколько раз ниже, чем среди малообразованных людей. Возможно, дело в том, что умные люди способны реагировать на превратности судьбы с меньшей тревогой и меньшим количеством негативных эмоций. Они не впадают в состояние неконтролируемой паники, а анализируют проблему и ищут способы справиться с трудностями. Почему бы нам не поучиться у них?

Защити себя от гололеда
Выбираем правильную обувь и запоминаем правила передвижения зимой.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: