Православный рождественский утренник запомнился детворе

Переглядів: 1320

12 січня 2016 17:59

Православный рождественский утренник запомнился детворе фото
Фото предоставлены Мелитопольским благочинием: Атмосфера православного рождественского утренника была сказочной.
Священники Мелитопольского благочиния, преподаватели воскресных школ, работники отдела культуры и творческих коллективов ДК им. Т. Шевченко постарались сделать так, чтобы рождественские праздники запомнились мелитопольской детворе.

Как рассказали в Мелитопольском благочинии, в эти дни в ДК им. Т. Шевченко состоялся традиционный православный рождественский утренник для воспитанников воскресных школ Мелитополя. Священник Вадим Антонов от лица Мелитопольского благочиния поздравил с праздником Рождества Христова детей и их родителей, пожелал, чтобы родившийся Богомладенец Иисус даровал им здоровье, любовь и мир.

Сначала артисты народного театра драмы и комедии "Время" (худрук. Борис Туменко) увлекли юных зрителей в таинственный зимний сказочный мир "Снежной королевы". Доброта сказки Г-Х. Андерсена, замечательная игра артистов, прекрасные звуковое и музыкальное оформление, красочные декорации оставили в душах как детей, так и взрослых позитив, настроили на праздничный, сказочный лад.

Сказка продолжилась, но уже в малом зале ДК, где участников утренника ожидали красавица-елка, Вьюга, Снегурочка и Дед Мороз, другие любимые сказочные персонажи. Ребята водили с ними хороводы, играли в игры, увидели историю рождения Иисуса Христа, а также исполняли песни, колядки, щедровки, показав свои знания и таланты.

Завершился православный рождественский утренник вручением детворе сладких подарков.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: