Дочь Орбакайте воспитывает детей Пугачевой

Переглядів: 1481

12 січня 2016 15:44

Дочь Орбакайте воспитывает детей Пугачевой фото
Источник: Дни.руСтаршие дети звезды Никита и Дени носят фамилии отцов, а Клавдия – мамину.

У Аллы Пугачевой большая семья. Певица вместе со своим супругом Максимом Галкиным воспитывает двоих детей Лизу и Гарри. При этом не забывает Пугачева и про свою старшую дочь Кристину Орбакайте. Певица вместе со всей семьей желанные гости в доме примадонны. Тем более что сама Кристина также как и ее известная мама воспитывает маленькую дочку Клавдию, которая дружит с Лизой и Гарри.

Правда, несмотря на то, что дочь Орбакайте старше детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина всего на полтора года, девочка в общении с ними проявляет себя как более взрослая и старается даже воспитывать своих тетю и дядю. В программе " Наедине со всеми" Кристина рассказала ведущей Юлии Меньшовой, что Клавдия много времени проводит с Лизой и Гарри и даже проявляет заботу. По слова Орбакайте дети часто играют вместе, и трехлетняя Клавдия даже воспитывает своих маленьких дядю и тетю. "Она вообще маленьких обожает, и она даже пытается их воспитывать, у них там столик, они вместе обедают. У них полная коммуна", – поделилась Кристина.

Кристина Орбакайте воспитывает троих детей. Как отмечает сама артистка, у всех ее наследников разный возраст, разные фамилии и вероисповедание. Ее старший сын Никита – православный, а средний Дени – мусульманин. А самая младшая дочь Клавдия, как мама стала католичкой. Старшие дети звезды Никита и Дени носят фамилии отцов, а Клавдия – мамину. В разговоре с ведущей Юлией Меньшовой Кристина призналась, что таковым было желание ее мужа. "Миша очень хотел, чтобы Клава носила мою фамилию, потому что я не могла свою фамилию дать мальчикам, по-литовски это девичья фамилия "Орбакайте" – окончание только девичье. И соответственно, не замужняя. И было бы "Орбакейне", как у мамы раньше было "Пугачева-Орбакейне". Это по мужу если. Но поскольку я замуж за литовца не вышла, так у меня девичья и осталась – Орбакайте. И когда Клавочка родилась, уж очень Миша хотел, чтобы она была Клавдия Михайловна Орбакайте, на что опять-таки наш "третейский судья" в лице Аллы Борисовны сказала: "А по-моему, у каждого ребенка должна быть своя судьба. И своя фамилия. А давайте, чтобы у нас не повторяли фамилии. И получилось, что у нас три разных фамилии, три дороги, три судьбы", – рассказала Кристина Орбакайте в откровенной беседе.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: