В Запорожье по-зверски убили парня и бросили тело в ванной

Переглядів: 1655

11 січня 2016 11:04

В Запорожье по-зверски убили парня и бросили тело в ванной фото
Житель Запорожья сильно заволновался, когда его 25-летний брат не отвечал на звонки. Мужчина отправился на Пески, чтобы узнать все ли в порядке с родственником. Запорожец увидел горящий свет в квартире брата, однако на звонки тот по-прежнему не отвечал, и двери он также не открывал.

Мужчина решил, что нужно действовать. Вчера, 10 января, около 5 часов утра он разбудил соседа брата и попросил помочь открыть двери. Об этом IPnews рассказал сосед убитого.

Когда мужчины распахнули двери, то увидели пугающую картину: на полу виднелись размазанные лужи крови. Изувеченное тело обнаружили в ванной комнате.

На место события вызвали полицию. Правоохранители занесли сведения о событии в Единый реестр по ч.1 ст. 115 УК Украины. Как рассказали IPnews в пресс-службе полиции, убийство раскрыто. Задержан подозреваемый 1983 года рождения, ранее судимый.

Эксперты установили, что мужчину ударили 7 раз ножом в спину и грудную клетку на кухне. Потом тело перенесли в ванную.

По предварительным данным, днем ранее мужчина познакомился с парнем и девушкой, которые пожаловались ему, что отстали от транспорта, и теперь не знают как им доехать домой. Добродушный парень предложил им отогреться у него. Что произошло далее, выяснит следствие. Как сообщил нам сосед убитого, у погибшего пропали вещи. Возможно, это было убийство с целью наживы.

Окончательные подробности трагедии в полиции сообщат чуть позже.

источник: ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: