Юных запорожцев зовут на кастинг

Переглядів: 1431

9 січня 2016 13:08

Юных запорожцев зовут на кастинг фото
Запорожские дети будут строить город мечты
Запорожские дети будут строить город мечты. Мероприятие пройдет 11 января.

В Запорожье пройдет кастинг десткого реалити-шоу Kid Nation, в котором дети будут строить город мечты без участия взрослых.

Об этом сообщает телеканалл "СТБ".

Телеканал готовит новое детское реалити-шоу по формату Kid Nation. Это проект, в котором дети от 8 до 16 лет будут пытаться строить город мечты без участия взрослых.

Для реалити-шоу отберут 25 участников. За 45 дней они должны будут построить город на заброшенной территории под присмотром ведущего. Детям придется самостоятельно управлять городом, вырабатывать собственные принципы и законы, по которым будет жить их общество, и учиться абсолютной самостоятельности.

«Если вы считаете, что ваш ребенок – будущий президент, невероятный вундеркинд, или обаятельный непоседа, о котором должна узнать вся Украина, заполняйте анкету на сайте СТБ», — сообщают организаторы проекта.

Чтобы принять участие в кастинге и проекте необходимо заполнить специальную анкету, а также снять и загрузить в соцсети или на «Ютуб» короткий ролик-визитку. Участник должен в течении трех минут рассказать о себе и своей жизни.

Кастинги пройдут по всей Украине. В Запорожье отбор начнется 11 января 2016г с 15.00 до 22.00 в отеле «Украина» по адресу: пр. Ленина, 162 а.

Источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: