Трагедия в Николаевской области: ребенок погиб, застряв между шкафом и столом

Переглядів: 1075

8 січня 2016 14:35

Трагедия в Николаевской области: ребенок погиб, застряв между шкафом и столом фото
Отец на 20 минут вышел за дровами

В одном из сел Березнеговатского района Николаевской области полиция расследует причины смерти полуторагодовалого мальчика.

Как сообщили в ГУ Нацполиции области, 6 января 47-летний отец оставил дома двух детей 1,5 и 2,5 лет. Со слов мужчины, он находился во дворе около 20 минут чтобы набрать дров для отопления, а вернувшись увидел, что его младший сын без признаков жизни и его тело зажато на уровне горла между металлическим шкафом и столом.

"Эксперт осмотрел тело ребенка и установил, что смерть вероятно наступила в результате механической асфиксии. Признаков насильственных действий обнаружено не было", – сообщает полиция.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 10-ти до 15-ти лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Проводятся первоочередные следственные действия, ожидаются результаты экспертиз, по которым будет принято дальнейшее решение.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: