Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА»

Переглядів: 2706

6 січня 2016 12:24

Читайте в свежем выпуске газеты «НАДЕЖДА» фото
Путешествие со звездою
Горит Вифлеемская звезда, скрипит под ногами снежок, а в морозном воздухе звучат колядки и щедривки - радостные и грустные, энергичные и распевные. Вот и пришел на нашу землю праздник - Рождество Христово.

Жители районного центра Черниговка не удивляются, встретив в эти дни на улицах колядников. Здесь очень многие поют - и работники отдела культуры, и дети тоненькими голосами звенят, которые «несут вечерю» крестным, подтягивают взрослые, навещающие родных.

Пельмени от беженцев

В одной из социальных сетей появилось объявление от Насти Ведерниковой, переселенки из Донбасса, проживающей в Бердянске, которое заинтересовало не только нас, но и несколько сотен читателей. Молодая женщина предлагала купить у нее домашние пельмени по 50 гривен за кило. Мы решили разузнать детали из первых уст.

Большинство украинских конфет есть нельзя!

Часто ли вы смотрите на этикетки конфет перед их покупкой? Срок годности на торте проверить - это одно, а вот состав изучать... Оказывается, это очень важный момент, от которого зависит наше здоровье.

5 видов зелени, которые легко вырастить на подоконнике

Домашние мини-огороды на подоконниках сейчас весьма популярны. Соблюдая несложные правила, в них можно выращивать практически любые овощи.

Перекись водорода очень полезна в домашнем хозяйстве

Перекись водорода помогает не только при порезах и ссадинах и в уходе за вашими домашними питомцами. У нее есть великое множество применений. Поэтому не будет лишним держать пузырек перекиси водорода всегда под рукой.

Астрологический прогноз для Украины на 2016 год 

Продолжается подписка на и здания "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: