Боевики, переодетые в форму ВСУ, обстреляли жилые кварталы возле Зайцево

Переглядів: 1265

29 грудня 2015 11:11

Боевики, переодетые в форму ВСУ, обстреляли жилые кварталы возле Зайцево фото
Группа боевиков гибридной российской армии, переодетых в форму бойцов АТО, обстреляла из стрелкового оружия жилые кварталы в районе Зайцево Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Сегодня, 28 декабря, в районе поселка Зайцево, что севернее временно оккупированной Горловки, была обнаружена группа боевиков одного из пророссийских незаконных вооруженных формирований, одетых в камуфлированную одежду, похожую на полевые костюмы военнослужащих ВС Украины, которая вела беспорядочную стрельбу из стрелкового оружия, в том числе по объектам жилой инфраструктуры этого населенного пункта", - сообщает пресс-центр АТО.

"Таким образом, преступники, по заказу своих кураторов из Российской Федерации, в очередной раз пытаются ввести в заблуждение местных жителей, обвинить наших воинов в нарушениях договоренностей о соблюдении режима «полной тишины» и вызывающе дискредитировать силы АТО. К слову, это уже не первый подобный случай. В свою очередь, украинские воины в течение сегодняшнего дня ни разу не открывали огонь, все наши подразделения строго соблюдают условия прекращения огня. Хотя с начала суток бандиты террористической организации «ДНР», неприцельно обстреляли наши позиции, уже восемь раз пытались заставить силы АТО применить оружие в ответ”, - говорится в сообщении. 

источник: .ostro.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: