Под Мелитополем у фуры оторвался прицеп и раздавил иномарку

Переглядів: 2767

29 грудня 2015 10:37

Под Мелитополем у фуры оторвался прицеп и раздавил иномарку фото
Фото с сайта РИА-М.TV
Вчера днем на подъездах к Мелитополю произошло ДТП, которое могло закончиться трагически, если бы не счастливое стечение обстоятельств.

На полном ходу у фуры оторвался прицеп и полетел на припаркованную у обочины иномарку.

По данным сектора дорожно-патрульной полиции, авария произошла в 13.55 на 384 км+699 м трассы Харьков-Симферополь (вблизи поворота на с. Новобогдановка). "ДАФ" с прицепом двигался со стороны Мелитополя, когда у него на ходу оторвался прицеп. На скорости прицеп понесло на встречную полосу и обочину, где стоял припаркованный "Пежо". Удар пришелся на переднюю часть кузова легковушки, и только то, что водитель и пассажиры были в этот момент не в салоне авто, а вышли покурить, размять ноги, спасло их. После столкновения с иномаркой прицеп полетел в кювет и застрял там, но и на этом злоключения четверки из "Пежо" не закончились. В их автомобиль врезался еще и проезжавший мимо грузовик, оставив вмятину - теперь уже на задней части кузова.

К счастью, обошлось без серьезных жертв. Водитель "Пежо" и три его пассажира получили различные травмы, убегая от летящего на них прицепа, но их жизни ничего не угрожает. Водитель "ДАФа" не пострадал, а мужчина, управлявший вторым грузовиком, и вовсе покинул место происшествия до выяснения всех обстоятельств.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: