Каховский магистральный канал отремонтируют за 2,93 миллиона гривен в течение 200 дней

Переглядів: 2311

29 грудня 2015 06:40

Каховский магистральный канал отремонтируют за 2,93 миллиона гривен в течение 200 дней фото
Управление Каховского магистрального канала по результатам тендера в декабре 2015 года заключило соглашение с ООО "Каховгидромонтаж" на капитальный ремонт части Приазовского магистрального канала в Запорожской области на сумму 2,93 млн. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Работы второй очереди по капитальному ремонту водосброса на Приазовском магистральном канале в селе Новоданиловка (Запорожская область) должны быть выполнены в течение двухсот дней с даты подписания соглашения. Техническим заданием конкурсных торгов предусмотрены работы по усилению балки и построение передвижной электростанции.

Единственным конкурентом ООО "Каховгидромонтаж" было харьковская ЧАО "Альпсервис" Александра Ярка, предложение которого была на 0,01% дороже. Также участие в торгах приняло ООО "Научно-производственное объединение" Востокстрой" Сергея Куровоского, но предложение фирмы было отклонено из-за отсутствия части необходимых документов. В частности, отсутствовала заверенная копия техпаспорта на автотранспорт и спецтехнику и копия баланса относительно финансовых результатов за 2015 год. Предложение фирмы было на 2% дороже предложения победителя торгов.

Собственниками ООО "Каховгидромонтаж" значатся жители Новой Каховки Нина Бражко, Аркадий Камышный, Юрий Лебедев. Директором с октября 2011 года является Максим Камышный. Согласно данным «Вестника Государственных Закупок», ООО "Каховгидромонтаж" выиграло тендеров на сумму 7,86 млн.грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: