Оформление праздника разноцветными воздушными шарами

Переглядів: 1660

28 грудня 2015 15:38

Оформление праздника разноцветными воздушными шарами фото

Воздушные шары - это символ праздника, веселья и хорошего настроения. Они способны любое торжество превратить в волшебную сказку, наполненную добротой и положительными эмоциями. Такое украшение актуально для: дня рождения, детского утренника, презентации, корпоратива, свадьбы, Нового года, дня Святого Валентина, 8-го марта, юбилея, выпускного, праздничного концерта и прочих мероприятий.

Воздушные шарики - оригинально и креативно. Любые воздушные шарики, а также, другие товары для детей можно приобрести в интернет-магазине party.ua.

Оформление воздушными шарами не требует больших затрат, особых умений и много времени. Масса преимуществ делает этот вид декора особенно популярным. Среди плюсов отмечают:

- возможность быстро украсить банкетный зал, столовую, дом, офис, актовый зал или открытую площадку;

- нетрудоемкий и недолгий монтаж конструкций (достаточно нескольких часов);

- большое разнообразие композиций;

- богатая цветовая палитра, включающая примерно 50 оттенков.

Из шаров можно сделать панно, гирлянды, арки, цепочки, фонтаны, букеты, фигуры в виде сердец, колец, лебедей или персонажей из мультфильмов. Кроме того, шары можно подвесить под потолок или создать них каркасные и настольные композиции. Они также успешно используются для проведения конкурсов. Запуск салюта из шаров станет достойным и запоминающимся завершением праздника.

Шары имеют разные размеры, цвет, форму и наполнение (воздух, гелий) и могут быть с рисунком или без. Гелевые шарики способны находиться в воздухе от 6 часов до нескольких дней. Некоторые латексные шары с гелием обрабатываются специальным полимерным составом хай-флоатом, который препятствует выходу гелия через латекс, это позволяет им не падать от 3-х до 30-ти дней.

Чтобы облегчить процесс надувания шаров, следует воспользоваться специальными компрессорами: ручным или электрическим.

При оформлении помещения воздушными шарами нужно учитывать его особенности, наличие дверей и окон, расстановку столов и стульев, местоположение сцены или танцпола (если таковы имеются). Также композиции не должны препятствовать свободному передвижению гостей по залу.

Украшать заведение лучше всего за час до начала мероприятия, чтобы убранство выглядело свежим и по-настоящему праздничным. Перед приемом гостей следует еще раз все хорошо проверить: не лопнул ли какой-то шарик, не повредилась ли целостность каркасной конструкции.

Праздник с воздушными шарами подарит вам и всем гостям искрометные эмоции и ощущение полного восторга!




Схожі новини: