Самые ожидаемые подарки в 2016 году

Переглядів: 1145

28 грудня 2015 13:10

Самые ожидаемые подарки в 2016 году фото

Вопрос выбора подарка особенно остро ставится на Новый год. Ведь этот праздник большинство празднует с особым размахом. Но, даже если в Новогоднюю ночь Вы не обмениваетесь подарками с близкими, то уж за последующие 365 дней Вам обязательно представится случай, когда нужно выбрать хороший презент. Мы опросили более 1000 человек, чтобы выяснить, какие подарки самые ожидаемые на Новый Год.

МУ ЖЧИНАМ

Самый нужный подарок, которому будут ради 78% мужчин – хорошая бритва. Да-да, именно она. Но не очередной пластмассовый станок на кассеты  с новой системой лезвий. А настоящая, аутентичная бритва на сменные лезвия.

Большинство мужчин с ностальгией вспоминают, как их отец и дед использовали свои станки ежедневно или через день, и это был целый ритуал. Приятный процесс, а не мучительный. Бритье – важная часть ежедневного мужского распорядка. И пусть бритье занимает всего несколько минут, но его качество влияет на настроение и самочувствие на весь день. Подарите мужчине станок на сменные лезвия (т-бритву) и он станет будет счастливее.

Если же Ваш мужчина уже является гордым обладателем приличной бритвы – выбирайте из множества средств для бритья, которые увеличивают комфорт процесса и улучшают состояние кожи лица.

ГДЕ НАЙТИ: Найти можно в разных специализированных магазинах, но только НЕ В СУПЕРМАРКЕТЕ. Мы рекомендуем онлайн-магазин брендовых бритв, помазков и всей необходимой мужской косметики – «Компания Традиционного Бритья». Здесь все, сразу и по доступным ценам. А приветливые консультанты всегда готовы помочь.

ЖЕНЩИНАМ

С женщинами все не так просто. Но что прекрасная половина человечества обожает, так это красивые вещи и средства для ухода за собой. 83% женщин будут рады подаркам, связанным с индустрией красоты. Но! Подвох состоит в том, что трудно угадать тот самый идеальный подарок. Духи могут быть не того аромата, платье – не того цвета, а туфли – не того размера. Косметику же женщине лучше выбирать лично, ведь это очень индивидуально.

Но, универсальный подарок таки существует. И это – набор для маникюра. Все гениальное – просто. Если прекрасная леди сама следит за состоянием ногтей и не доверяет свои руки посторонним – хороший набор всегда будет к стати. Если же женщина – постоянный посетитель маникюрного салона – свой  набор поможет ей чувствовать себя уверенной. И если случилась неприятность, и сломался ноготь – она сможет поправить ситуацию сама, пока не представится возможность обратится к профессионалам.

ГДЕ НАЙТИ: Опять же – не введитесь на предложения в маленьких магазинчиках и больших супермаркетах. Приобретите действительно качественный набор от хорошей фирмы. Например, от немецкой фирмы «Timor». Это невероятно качественные инструменты из высокопрочной стали. Такой набор – вечен.

Выбирайте подарки с умом и радуйте Ваших близких в 2016 году.




Схожі новини: