Глава Акимовской РГА подвел итоги года

Переглядів: 1798

25 грудня 2015 13:47

Глава Акимовской РГА подвел итоги года фото
фото автора
Прозвучали новости как хорошие, так и не очень.

Сегодня глава Акимовской райгосадминистрации Александр Правосуд провел встречу с председателями сельсоветов, представителями бизнеса, общественностью и СМИ.

Он в общих чертах проинформировал собравшихся о проделанной в 2015 году работе.

Сообщил, что в отличие от многих других районов области, бюджетникам в Акимовском районе в этом году удалось не только вовремя выплачивать зарплату, но и провести индексацию.

Рассказал о проведенных в 2015 году ремонтах. О сотрудничестве с инвесторами, и спонсорами, благодаря которым в районе удалось внедрить несколько энергосберегающих проектов. Говорил о важности сотрудничества власти и бизнеса.

Коснулся глава РГА и проблем. Среди них не прекращающееся разворовывание поливных систем, с которым борьба ведется не комплексно. Проблемы водоснабжения, состояние дорог и т. д.

Кроме того, были анонсированы не популярные меры которые придется применить в 2016 году. В частности подорожание воды и сокращение количества школ.

Подробнее об этом читайте на нашем сайте позже.

Что же касается планов на будущее, то среди них обустройство Единого центра административных услуг.
Ремонт здания центра социальных служб. Масштабная реконструкция акимовского стадиона, постепенный перевод объектов образования на отопление пеллетами и другое.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: