Боевики атаковали ВСУ, но отступили с потерями

Переглядів: 1273

25 грудня 2015 09:22

Боевики атаковали ВСУ, но отступили с потерями фото
На протяжении прошедших суток боевики 35 раз обстреляли позиции сил АТО, а также дважды вступали с нашими подразделениями в боевые столкновения.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

По данным штаба, около 19.00 незаконное вооруженное формирование численностью до 30 человек под прикрытием 82-мм минометов пытались нарушить границы украинской обороны возле Майорска: "В ходе двухчасового боя нападавшие понесли потери и отступили".

Кроме того сообщается, что небольшая группа боевиков совершила похожую попытку на подступах к Марьинке, но также безрезультатно и с потерями в своих рядах.

"В течение ночи под огонь НВФ попали наши позиции у Донецка и Горловки. Бандиты вели в сторону наших воинов прицельный и неприцельный огонь из стрелкового оружия, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов в районе Луганского, Троицкого, Майорска, Зайцево, Новгородского, Марьинки и Опытного. Работали и вражеские снайперы. Также подразделения сил АТО у Новгородского были прицельно обстреляны из вооружения БМП и зенитных установок. Возле Марьинки бандиты били по нашим позициям из 82-мм минометов", - сказано в сообщении.

Отмечается, что с полуночи и до 6 утра уже зафиксировано более 5 вооруженных провокаций со стороны российско-террористических бандформирований.

Источник: http://censor.net.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: