Годовалый ребенок беженки нуждается в срочной помощи

Переглядів: 2014

24 грудня 2015 17:58

Годовалый ребенок беженки нуждается в срочной помощи фото
Осенью 2014 г. Юлия Баранова, беременная вторым ребенком, вместе с первым сыном Романом вынуждена была уехать из родного с. Калиново Попаснянского района Луганской области, когда там боевики стали обстреливать село.

В поезде познакомилась с женщиной, которая посоветовала ехать в с. Балки Васильевского района. В сельсовете беженке предоставили временное жилье. Официально Юлия зарегистрирована как беженка - имеет соответствующий документ.

В октябре 2014 г. родился второй сын, Демир. У него аллергическая реакция на детское питание, содержащее молоко и молочные продукты, ему требуется особое - «Соевое безмолочное». Одна упаковка стоит 170 грн., а денег на его покупку у мамы нет. На работу устроиться пока не может из-за маленького ребенка, хотя место для нее уже нашли. Когда ребенок начнет ходить, обещали устроить его в детский садик. А пока…

- Я вынуждена ходить по магазинам, учреждениям и просить на детское питание своему годовалому ребенку. Обратилась в «Красный крест» - там мне дали зубные щетки, простыни, немного яблок, - вытирая слезы, рассказывает Юлия. - Сельсовет привез мешок картошки, три литра растительного масла, вещи, пачку макаронных изделий. Возле дома есть небольшой огородик - выращиваю картошку, овощи, зелень. Обхожусь.

Юлия Баранова обращается ко всем неравнодушным: предпринимателям, фермерам, бизнесменам, депутатам с просьбой помочь в приобретении детского питания «Соевое безмолочное» для ее малыша. С Юлией можно связаться по телефону: 0956710019.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: