Экс-жена выживает всех женщин Башарова

Переглядів: 1154

23 грудня 2015 10:05

Экс-жена выживает всех женщин Башарова фото
Бывшая возлюбленная популярного актера Марата Башарова, фитнес-тренер Анна Созонова объяснила, что всех его женщин буквально выживает экс-супруга Елизавета Круцко. Она вместе с их дочкой Амели всегда находятся рядом.

Можно только позавидовать дипломатичности 41-летнего Марата Башарова, умудряющегося подружить бывшую жену со своими новыми пассиями. То, что артист смог сохранить теплые отношения с матерью его дочери Амели Елизаветой Круцко потенциальным невестам актера становится известно буквально с первых дней. Недавно одна из бывших возлюбленных актера, фитнес-инструктор Анна Созонова рассказала о том, как жила "шведской семьей" с Маратом Башаровым, его экс-женой и дочкой.

С 29-летней Анной Марат познакомился несколько лет назад. Пара провела вместе 1,5 года, однако вскоре девушка поняла, что не сможет тягаться с бывшей женой своего избранника и его дочерью. По словам Созоновой, камнем преткновения в их отношениях стало нежелание артиста разделять семью бывшую и настоящую. Пара никогда не оставалась наедине – во всех поездках актера сопровождала Лиза и дочь Амели. Кроме того, Круцко много времени проводила в доме Башарова, где после развода проживала девочка.

Последней каплей в чаше терпения Анны Созоновой стало празднование дня рождения ее избранника в Минске, куда приехали все родственники, включая экс-супругу с мужем и детьми. Во время торжества актер постоянно поднимал тосты в честь матери своего ребенка. "Марик столько раз сравнивал меня со своей бывшей супругой, что для меня это стало последней каплей", – цитирует Анну Созонову Starhit.

Девушка долгое время ждала, что Башаров передумает и вернется. Но актер сделал свой выбор, отправившись отдыхать во Францию вместе с родными. К слову, до Созоновой любвеобильный актер встречался со своей нынешней пассией Елизаветой Шевырковой. А расставшись со спортивным тренером Марат женился на коллеге по цеху Екатерине Архаровой. Но и тут свою роль сыграла Лиза Круцко. Архарова не раз в интервью сообщала о том, что бывшая супруга буквально не отходит от Башарова, оправдываясь тем, что является его директором. А в тот момент, когда Марат якобы избил Екатерину, в их доме находилась его дочь Амели, как говорила пострадавшая супруга.

После скандального развода с Екатериной Архаровой, Башаров вновь вернулся к Шевырковой. Пара уже успела исколесить несколько стран – провести романтические каникулы в Праге, отдохнуть на средиземноморском побережье в Турции и отпраздновать день рождения девушки в Израиле. Примечательно, что в Турции вместе с влюбленными были Круцко и Амели.

источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: