Ансамбль "Ровесники" награжден дипломом облгосадминистрации

Переглядів: 1485

21 грудня 2015 15:55

Ансамбль Ровесники награжден дипломом облгосадминистрации фото
Фото из архива ансамбля "Ровесники": Диплом ОГА руководителям ансамбля "Ровесники" вручили в День св. Николая.
В День святого Николая руководители и воспитанники ансамбля народного танца "Ровесники" Дворца детского и юношеского творчества получили неожиданный, но очень приятный подарок.

19 декабря на площади Фестивальной в Запорожье на церемонии открытия главной новогодней елки области мелитопольскому хореографическому коллективу был вручен диплом Запорожской облгосадминистрации за активную пропаганду достояний украинской культуры, высокий уровень хореографического мастерства, весомый вклад в развитие внешкольного образования Запорожской области. Дипломы получили около 20 вокальных, хореографических детских коллективов из разных населенных пунктов области, но из Мелитополя "Ровесники" были единственным коллективом, удостоенным такой оценки.

С заслуженной наградой воспитанников и руководителей ансамбля Надежду Масляк и Елену Миронову от души поздравляет родители. "Пусть народный танец живет, украшает и оживляет нашу жизнь! Как ручейки питают реки, так и народный танец питает наши души, - искренне и радостно говорят родители воспитанников ансамбля. - Желаем коллективу всегда идти к новым вершинам своего мастерства".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: