В исполкоме наградили хирурга и коммунальщиков

Переглядів: 2300

21 грудня 2015 13:15

В исполкоме наградили хирурга и коммунальщиков фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, 21 декабря, информационное совещание в исполкоме началось с приятного - мелитопольцев награждали грамотами и благодарностями.

Начали снова с Пенсионного фонда Украины, который отметил свой 25-летний юбилей. Слова благодарности руководству и коллективу фонда высказал Сергей Минько. Он от имени громады Мелитополя и района пожелал сотрудникам ПФУ вдохновения и мира.

Кроме того, распоряжением городского головы за личные заслуги был награжден коллектив Управления ПФУ в лице начальника Светланы Христовой. Обидно, правда, что о таком же четвертьвековом юбилее со дня образования государственной службы занятости на совещании никто не вспомнил.

Грамоту получил сегодня и мелитопольский врач. Хирург Александр Замуков получил грамоту, подписанную нацинститутом сердечно-сосудистой хирургии.

Также ряд предприятий получил благодарности за активное участие в мероприятиях по благоустройству города. Это коллективы КП "Парк культуры и отдыха им. Горького", КП "Жилмассив", ООО "Мелитопользеленстрой", КП "Чистота", Центра эколого-натуралистического творчества, коллективу Приазовского нацпарка, МИГМУ КПУ и физлицу-предпринимателю Ленюшкиной.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: