Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2196

16 грудня 2015 13:16

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Депутаты горсовета не в состоянии начать конструктивную работу.
За минувшую неделю депутатами городского совета было предпринято четыре попытки провести полноценное заседание сессии городского совета
. Все они оказались неудачными.

Обещанная квартира Пчелкиным только снится
Около года назад «МВ» рассказывали о замечательной семье Пчелкиных. Мама Эльмаз и папа Максим подарили Мелитополю сразу троих очаровательных новых жительниц - Амину, Диану и Алису. Девчушки родились 11 декабря 2014 г. Именно тогда еще секретарь горсовета Сергей Минько пообещал, что обеспечит семью жильем. Дело в том, что семья Пчелкиных проживает в однокомнатной квартире и это при том, что у тройняшек есть еще и старший братик.

Александр Грибов: «Думать надо головой, а не олигархическими интересами»
«Чего я жду от новой городской власти? Есть ожидание перемен, потому что исполнять обязанности мэра или быть полноценным мэром - это все-таки разное. Можно быть талантливым в чем-то, и наш мэр талантлив по-своему. Но лично мне хочется, чтобы наш мэр проявил талант обогатить других….»

За оплату услуг "Мелитопольгаза" в «Ощадбанке» теперь берут комиссию
«На прошлой неделе получила пенсию и пошла в «Ощадбанк» оплатить коммунальные услуги. Полной неожиданностью для меня стало то, что кассир взяла 3 гривны за платежку за газ. Мало с нас дерут за сами услуги, так теперь еще и за квитанции оплачивать?»

С нового года железнодорожная больница начинает принимать мелитопольцев

Буквально со дня на день Железнодорожная больница (официально она пока еще называется «Державний заклад «Вузлова лікарня ст. Мелітополь» ДП «Придніпровська залізниця»), расположенная в районе железнодорожного вокзала, перейдет «под крыло» Мелитопольского горсовета и станет коммунальным учреждением. Что получат мелитопольцы от этого перехода? Не будет ли эта больница тяжкой ношей, «чемоданом без ручки» для города?

Золотые огороды Степановки-Первой

На защиту двух километров берега от наступления моря выделено более семи миллионов, и это только первый этап. Но, когда дело дошло до конкретных действий, местные жители стали возмущаться - никто не хотел, чтобы именно по его территории могучая строительная техника обустраивала специальные спуски к воде для машин и механизмов.

Зеленый змий против нежной дружбы

Женщина просила суд отпустить мужчину проломившего ей голову, чтобы он помогал ей по хозяйству.

Подарок под елочку

Для производителей конфет и прочих лакомств канун Нового года - самое злачное время. На полках мелитопольских магазинов, супермаркетов, в торговых рядах рынков и просто на столиках в самых неожиданных местах уже появились яркие коробочки, на которые заглядывается детвора. Какую же выбрать?

Две королевы

10 декабря в ДК им. Т. Шевченко выбирали самую красивую, грациозную, харизматичную, талантливую, коммуникабельную, целеустремленную девушку. Ведь титул "Королева Мелитополя-2015" должна носить именно самая-самая.

Сами себе добытчики

Ученики мелитопольской ООШ № 1 стали призерами ноябрьского конкурса «Мелом на доске» от компании ТСО и выиграли современную школьную доску для своего класса.

Мелитопольцы ворвались в мировую элиту мас-рестлинга
Финальный этап Кубка мира по мас-рестлингу в России стал настоящим прорывом Федерации мас-рестлинга Украины на международном уровне.

Полвека горит в сердцах «Пламя молодости»

Народному цирку «Пламя молодости» исполнилось 50 лет.

Лопата и Ко
Когда все работы на дачном участке завершены, самое время подумать, с каким инвентарем вы ринетесь в бой в следующем сезоне. Возможно, пора обновить инвентарь? Мы подскажем, как грамотно его выбрать.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: