Новый год уже в пути: Где отмечать и что надеть

Переглядів: 1997

9 грудня 2015 16:18

Новый год уже в пути: Где отмечать и что надеть фото
Подготовка к Новому году - дело хлопотное. Для начала стоит определить, как именно вы  хотите отмечать этот праздник. Существует несколько вариантов. Например, можно пойти в гости к друзьям. Тогда достаточно будет выбрать наряды и подготовить подарки.

Наиболее хлопотный вариант - организовывать праздник в своем доме. Тогда придется готовиться тщательно, чтобы угодить всем гостям. Продумайте меню, позовите друзей и коллег, организуйте развлечение. Создайте атмосферу веселья и уюта. Помогут в этом приятные мелочи: декорирование комнат, ароматические свечи, приятная музыка.

Опросите своих гостей. Учтите вкусы каждого. Так, например, в меню должны быть и мясо, и рыба, и вегетарианские блюда. Это же касается и напитков. Так как хозяйка года обезьяна ест практически все, выбор блюд может быть любым. Но не забудьте об овощах, фруктах и различных салатах, украшенных зеленью.

Астрологи рекомендуют использовать белую скатерть, желтые и красные салфетки сходной цветовой гаммы. Украсить их можно различными бусами или лентами.

Одежда в этот праздник может быть как традиционной, так и сказочной. Так, например, можно устроить бал-маскарад. Атмосфера таинственности придется по нраву многим гостям, особенно детям.

Если же вы решили отказаться от костюмов и остановиться на вечерних нарядах, то необходимо прислушаться к астрологам. Дамам следует предпочесть яркие цвета (красный, оранжевый, желтый, белый). Избегайте бледных и невзрачных оттенков. В качестве украшения подойдут бусы, браслеты и броши.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: