Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2079

9 грудня 2015 09:10

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Хоромы для бомжей
Помещения по ул. Дзержинского, в которых когда-то располагалась подстанция скорой помощи, а потом КП «Ритуальная служба «Ритуал», теперь облюбовали бездомные.

Беды живущих на меже власти игнорируют?
Люди, живущие в самом конце улицы Дзержинского, уже более пяти лет не могут нормально добираться на работу. А их детям, чтобы каждый раз по дороге в школу приходится постоянно преодолевать водно-грязевое препятствие.

Сергей Минько переехал в главный кабинет мэрии
Избранный мэром города Сергей Минько 2 декабря впервые пригласил журналистов для общения в новом качестве. Заодно показал и кабинет№1 - уже две недели, как он переехал туда из кабинета секретаря горсовета.

«Гнев народа» теперь в исполкоме
С момента Революции Достоинства прошло два года. События той зимы вспоминали 1 декабря на второй годовщине мелитопольского Майдана. А еще говорили о том, что практически ничего из того, за что «стоял Майдан» не реализовано.

Кто работает, тот предатель?
3 декабря 33 депутата Мелитопольского районного совета собрались, чтобы продолжить заседание первой сессии. Главным вопросом было избрание заместителя главы совета.

Разбойники пытались ограбить банкомат
4 декабря неизвестные совершили нападение на охранника в здании Мелитопольской райгосадминистрации, по ул. Крупской, 5.

Сергей Минько назвал Николая Коржилова «городским сумасшедшим»
В суде продолжилось слушание дела по обвинению депутата Мелитопольского горсовета шестого созыва Максима Зубарева и активиста Николая Коржилова в получении неправомерной выгоды.


«Наш клуб - отдушина в суровом житейском море»
Районному клубу для глухих в Мелитополе исполнилось 55 лет. Это большой праздник для всех членов Мелитопольской территориальной организации Украинского общества глухих. Ведь в такое сложное время у людей с нарушением слуха есть, где встречаться, общаться, дружить и работать.

Новый год уже в пути!
Новый год - праздник, любимый с детства всеми людьми. Нарядная елочка, подарки, запах хвои, корицы и мандарин - все это создает волшебное настроение. Однако, к этому празднику, как и к любому другому нужно тщательно готовиться.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: