На мелитопольского таксиста с ножом напал пассажир (фото)

Переглядів: 2565

8 грудня 2015 08:45

На мелитопольского таксиста с ножом напал пассажир  фото
Вечером 6 декабря в горбольницу №1 доставили молодого мужчину с ножевым ранением. Скорую помощь он вызвал себе самостоятельно, а прибывшим в лечебное учреждение полицейским рассказал, что на него напал в машине один из пассажиров, которых он подвозил.

Садясь в машину, двое парней обещали рассчитаться на месте прибытия, но когда один из пассажиров покинул салон, отправившись, якобы, за деньгами, второй достал нож. Он потребовал у водителя деньги, но получил отказ. Ударив водителя ножом, нападавший выскочил из машины. 

Полицейские, получив ориентировку, немедленно начали прочесывать местность. Буквально через 40 минут они задержали разбойника. Им оказался 20-летний, ранее несудимый парень. При задержании у него обнаружили орудие преступления. Он объяснил, что на криминальный поступок его толкнула необходимость добыть деньги, чтобы отдать долг.

На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст.187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Досудебное следствие продолжается.

фото ГУНП


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: