Боевики обстреляли Зайцево и Майорск

Переглядів: 1050

5 грудня 2015 14:22

Боевики обстреляли Зайцево и Майорск фото
Боевики три часа обстреливали Зайцево и Майорск
4 декабря, боевики значительно активизировали обстрелы позиций воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины вдоль линии разграничения на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«С 9:00 враг четыре раза открывал прицельный огонь по нашим опорных пунктах в Зайцево, Майорске и Новгородском из 82-миллиметровых минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. При этом обстрелы Зайцево и Майорска продолжались около трех часов. Вооруженные Силы Украины дважды открывали огонь с не запрещенного минского договоренностями стрелкового оружия», - сказано в сообщении.

Кроме того, за сегодняшний день наемники провели еще 12 неприцельных обстрелов украинских позиций в районе Песков, Зайцево, Новгородского и Красногоровки.

«Подавляющее большинство обстрелов - 7 раз - было сосредоточено на Новгородском. Преступники вели огонь из стрелкового оружия, автоматических и станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, 82-мм минометов, а также вооружения БМП-2», - информирует пресс-центр АТО.

Источник:glavcom.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: