В Харькове сотрудник музея с ножом в руках жестоко изнасиловал студенток

Переглядів: 1314

4 грудня 2015 09:33

В Харькове сотрудник музея с ножом в руках жестоко изнасиловал студенток фото
Насильник, по решению суда, попал в тюрьму и должен выплатить пострадавшим девушкам по 10 тыс. грн

Дзержинский районный суд Харькова признал местного жителя виновным в изнасиловании двух студенток. Как говорится в приговоре суда, сотрудник музея культуры зашел в комнату, где находились две девушки, и, угрожая ножом, изнасиловал их.

Студентки арендовали одну из комнат в квартире. Ночью, когда девушка подошла к межкомнатной двери, чтобы закрыть ее, она увидила незнакомого мужчину в трусах и с чулком на голове. В руках у незнакомца был нож, он велел девушке молча зайти в комнату, а затем последовал за ней. В комнате в этот момент спала ее соседка.

"На вопрос потерпевших, что обвиняемый хочет от них, последний ответил: "Вас". Обвиняемый все время приказывал потерпевшим, чтобы они молчали и раздевались, размахивал ножом и угрожал расправой", – говорится в приговоре суда.

Мужчина по очереди изнасиловал обеих девушек, забрал их СИМ-карты и ушел из квартиры. В то же время, сам осужденный заявил в суде, что девушки вступили с ним в интимный контакт по собственному желанию. В квартиру его пригласила соседка пострадавших, с которой он познакомился в ночном клубе. После того, как та уснула, он решил пойти в соседнюю комнату.

Однако результаты экспертиз подтвердили – девушек действительно изнасиловали. Суд приговорил преступника к шести годам тюрьмы, кроме того, судья частично удовлетворил иск изнасилованных девушек – осужденный должен выплатить им по 10 тысяч гривен.

Источник: "Сегодня"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: