Мелитопольским леди в боксерских перчатках не было равных в ринге

Переглядів: 1726

3 грудня 2015 16:05

Мелитопольским леди в боксерских перчатках не было равных в ринге фото
Фото предоставлено Ольгой Калинкиной: Анастасия Чернецкая и Анастасия Семановская - прекрасный боксерский дуэт чемпионок.
Воспитанницы отделения бокса ДЮСШ-1 и тренера Михаила Сербаева две Анастасии - Чернецкая и Семановская - уверенно победили своих соперниц на открытом первенстве Запорожской области по боксу среди девушек, который проводился 29 ноября в Днепродзержинске. Мелитопольским спортсменкам не было равных в ринге.

Как рассказал тренер ДЮСШ-1 М. Сербаев, выясняли, кто достоин звания сильнейшей около 50 участниц чемпионата из Запорожской области и Днепропетровска. Мелитополь представляли среди молодежи в весовой категории 64 кг А. Чернецкая, а среди юниоров в весе 52 кг А. Семановская. Девушки провели по одному поединку и одержали уверенные победы.

Эти соревнования стали хорошей тренировкой перед поездкой мелитопольских спортсменок в Ивано-Франковск, где с 9 по 13 декабря пройдет международный турнир по боксу, посвященный памяти Валерия Демьянова. Помощь в организации поездки оказывают предприниматели Виталий Герявцев и Дмитрий Ефименко, за что им огромное спасибо.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: