Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1179

2 грудня 2015 13:43

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
«Верю - не верю»
Судя по официальным отчетам, мелитопольская организация «Партии ветеранов Афганистана» потратила на выборы больше денег, чем все остальные политсилы, вместе взятые. Причем все 706 тыс. грн. внесли партийцы и кандидаты. А все штабы, агитаторы, наблюдатели и пр. работали исключительно на общественных началах. Так сформирована местная власть, которой мы доверили расходование многомиллионного городского бюджета.

Кто отремонтирует дорогу для слепого?
Толя патроны разряжал и потерял глаза. У Людмилы родители были слабовидящими. Саша был шофером за границей, а теперь не видит даже силуэтов. Валера - бывший танкист. У всех у них теперь судьба одинаковая - слепота.
Но эти люди не обижаются, когда их называют слепыми. У них есть свои радости и развлечение, они работают и рожают детей.

Субсидии снова пересчитают - жильцам домов с теплосчетчиками
Кабмин в очередной раз внес изменения в порядок начисления субсидий, в результате чего сотрудники управления социальной защиты населения будут производить перерасчет действующих субсидий мелитопольцев.

Угрожает ли в этом году Мелитополю эпидемия гриппа? И как от него можно защититься? Стоит ли бояться вакцинации? На эти и другие вопросы читателям «МВ» ответил Главный государственный санитарный врач Мелитополя Роман Скляров.

Коррупционное дело
Суд по обвинению экс-депутата горсовета Максима Зубарева и общественника Николая Коржилова в получении неправомерной выгоды перешел к изучению доказательств. . Оба обвиняемых говорят, что пошли на сделку не из корыстных побуждений.

Как взять кредит и не потерять все
Что нужно узнать у заемщика, чтобы кредит не стал долговой ямой.

13 корон для юных княгинь
25 ноября на главной сцене Мелитополя блистали своей красотой 13 очаровательных девушек 15-25 лет на конкурсе "Княгиня Мелитополя", организованном арт-студией "Мисс Бриллиантс".

Гимназист - это звучит гордо!

У гимназии № 10 - день рождения. Да не простой, а юбилейный: в этом году ей исполняется 25 лет. Быть гимназистом - почетно, а стать гимназистом в такой важный год - почетно вдвойне.

За Золотым руном
Многие помнят миф об аргонавтах, отважно добывавших Золотое руно. А еще - замечательную песню о них грузинского ансамбля «Иверия». Органична песня еще и потому, что путь свой античные герои направляли в Колхиду - одну из старинных составляющих современной Грузии. Старинную - но не самую древнюю. 

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: