Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1367

25 листопада 2015 08:44

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Мэр или не мэр, вот в чем вопрос.
Во втором туре выборов городского головы Мелитополя с солидным отрывом победил Сергей Минько. Результаты выборов, которые прошли 15 ноября, утвердила городская избирательная комиссия. До вступления Сергея Анатольевича в должность оставался буквально шаг. Представители «Оппозиционного блока» сделали все, чтобы он не состоялся. В ответ власть решила осуществить его быстро, не обращая внимания на детали.

Сколько зарабатывает и на чем ездит новый мэр
Сергей Минько фактически управляет городом с марта 2014 года в должности секретаря горсовета и и.о. мэра. Именно поэтому информация о его доходах является публичной.

Стремительно выросло количество семей, обратившихся за субсидией
Более 16 тысяч мелитопольских семей уже получают помощь от государства на оплату жилищно-коммунальных услуг в виде субсидии. По сравнению с прошлым годом количество таких семей увеличилось более чем в три раза.

Работать качественно трудностям вопреки
В начале ноября в Киеве прошла конференция ассоциации «Питна вода України». В ходе работы директор мелитопольского КП «Водоканал» Сергей Васюренко был утвержден членом правления ассоциации, в которую входят более 30 ведущих водоснабжающих предприятий страны.

Почем у селян молоко покупают
В Мелитопольском районе уменьшилось поголовье коров и, как следствие, меньше стали производить молока.

Разбой или подстава?

Обвиненный в преступлении мужчина утверждает, что родственница его оговорила, чтобы не делить с ним недвижимость.

Спустя три года виновник резонансного ДТП получил реальный срок
Мелитопольский горрайонный суд вынес приговор начальнику участка технических средств регулирования дорожного движения ООО «Сельэнергомонтаж» Николаю Ковалю.

Копать осенью нельзя весной

Мы привыкли к тому, что копать огород надо осенью. Более того, под это ученые подвели даже научное обоснование. Но когда стали появляться мнения о том, что весенняя перекопка более полезная, ученые и тут не оплошали: нашли и этому научную подоплеку.

Найти себя на чужбине
Есть всем известная притча про рыбу и удочку: «Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь». Дать вынужденным переселенцам «удочку» - такова основная задача сейчас многих международных организаций и фондов.

Эльдару «Поперло»

Ресторан под Киевом пригласил мелитопольца - участника шоу «МастерШеф» на должность шеф-повара

Пришел. Увидел. Победил.
20 ноября окна конференц-зала главного корпуса МГПУ имени Б. Хмельницкого дрожали от визга сотен болельщиц - вуз выбирал самого обаятельного, привлекательного, харизматичного и остроумного парня, достойного носить титул «Мистер университет-2015».

«Ревизор» не рекомендует Кирилловку
В курортном поселке Вадим Абрамов прошлым летом нашел всего одно заведение, достойное рекомендации

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: